Часы приёма участковых педиатров

График работы участковых педиатров ул. Каширское шоссе д. 38 б

телефон для справок 79-305-78, телефон для вызова врача на дом 79-352-17

уч каб врач мед. сестра пн вт ср чт пт
4 201 Шарова Алёна Викторовна Козловская Оксана Анатольевна 09:00 12:00 12:00 15:00 15:00 18:00 09:30 12:00 13:00 16:00
7 217 Кононова Елена Анатольевна Мешкова Елена Евгеньевна 09:00 12:00 14:00 17:00 08:00 11:00 16:30 19:00 13:00 16:00
8 201 Любимова Елена Валентиновна Козлова Татьяна Юрьевна 13:00 16:00 16:00 19:00 08:00 11:00 13:30 16:00 09:00 12:00
9 218 Куликовская Марина Петровна Соловьева Елена Владимировна 8:00 11:00 13:00 16:00 9:00 12:00 9:30 12:00 16:00 19:00
10 218 Юшина Людмила Ивановна Галоян Карина Арменаковна 16:00 19:00 08:00 11:00 13:00 16:00 12:30 15:00 08:00 11:00
16 217 Слышалова Татьяна Валерьевна Кушарева Наталья Леонидовна 14:00 17:00 9:00 12:00 15:00 18:00 09:30 12:00 8:00 11:00

!

График работы участковых педиатров Филиал №1 улица Дачная 25

телефон для справок и вызова врача на дом 79-303-66

уч каб врач мед. сестра пн вт ср чт пт
1 5 Решетова Лариса Валерьевна Иванова Наталья Викторовна 15:00 18:00 14:00 17:00 08:00 11:00 11:30 14:00 10:00 13:00
2 1 Егорова Елена Владимировна Утешева Марина Евгеньевна 10:00 13:00 14:00 17:00 9:00 12:00 9:30 12:00 15:00 18:00
3 5 Марченко Екатерина Сергеевна Лагерникова Лариса Евгеньевна 09:00 12:00 09:00 12:00 12:00 15:00 15:30 18:00 14:00 17:00
12 1 Мирзоева Гюльнара Азизовна Нуммаева Айгуль Бердымурадовна 14:00 17:00 08:00 11:00 15:00 18:00 14:00 16:30 08:00 11:00
14 6 Дмитричева Светлана Евгеньевна Иваненко Валентина Андреевна 08:00 11:00 12:00 15:00 15:00 18:00 09:30 12:00 8:00 11:00
19 7 Белая Марианна Антоновна Блинникова Мария Викторовна 08:00 11:00 14:00 17:00 12:00 15:00 09:30 12:00 12:00 16:00

!

График работы участковых педиатров Филиал №2 улица Талалихина

телефон для справок и вызова врача на дом 79-482-41

Уч. каб врач мед. сестра пн вт ср чт пт
5 12 Марабаева Тамара Николаевна Похлебкина Татьяна Александровна 08:00 11:00 16:30 19:00 16:00 19:00 09:30 12:30 13:00 16:00
6 11 Андриенко Лариса Германовна 09:30 12:30 08:00 10:30 13:00 16:00 12:00 15:00 16:00 19:00
11 13 Баранова Елена Юрьевна Геращенко Светлана Викторовна 15:00 18:00 10:30 13:00 11:00 14:00 10:30 13:30 08:00 11:00
13 11 Садонцева Ирина Алексеевна Похилько Ольга Викторовна 13:00 16:00 13:30 16:00 08:00 11:00 16:00 19:00 10:30 13:30

Расписание приема специалистов ул. Каширское шоссе д. 38 б

ФИО

Специальность

каб

пн

вт

ср

чт

пт

Конурбаева Д.Ш.

отоларинголог

315

13.00-19.00

п/д

8.00-13.00

13.00-19.00

13.00-19.00

Рыкова Т.В.

невролог

308

13.00-19.00

п/д

8.00-14.00

13.30-19.00

1300-19.00

Позднякова О.А.

Офтальмолог

411

8.00-14.30

п/д

11.00-17.00

9.30-14.00

8.00-14.00


Иосебашвили Л.Г.

УЗИ

405

13.00-18.00

8.00-14.00

13.00-18.00

9.30-14.00

8.00-14.00

Ермолова Т.Н.

УЗИ

405

8.00-12.00

13.00-17.20

8.00-12.20

13.00-17.20


Давыдова А.В.

эндокринолог

202


п/д

12.00-17.00

9.00-15.00

8.00-14.00

ЛФК

ЛФК

412

9.00-15.00

12.00-19.00

9.00-15.00

12.00-19.00

12.00-19.00

Физиокабинет

физиокабинет

312

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

Рентген

рентген

305

9.00-11.45

15.00-17.45

15.00-17.45

9.00-11.45

9.00-11.45

Льготный отдел

льготный отдел

412

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

ЭКГ

ЭКГ

212

10.00-13.00

13.30-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.30-14.00

Картотека

картотека

212

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-12.00

Савенкова В.В.

физиотерапевт

411

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

Мякишева И.А.

рентгенолог

305

8.30-13.00

8.30-13.00

13.30-18.00

8.30-13.00

8.30-13.00

Неунаева Г.Н.

кардиолог

309

8.00-14.00

13.00-19.00

11.00-17.00

9.30-14.00

8.00-14.00

Поздняков Б.А.

хирург

301

8.00-14.00

13.00-19.00

13.00-19.00

9.30-14.00

8.00-14.00

Слесарев В.В

невролог

308

8.00-14.00

13.00-19.00

13.00-19.00

9.30-14.00

п/д

Черневич Ю.Е.

отоларинголог

315

8.00-13.00

16.00-19.00

16.00-19.00

8.00-13.00

п/д

Филькин В.В.

хирург

301

13.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00

13.00-19.00

8.00-14.00

Томилина Л.А.

невролог

308

8.00-12.00

9.00-13.00

Ульянкина М.Ю.

массажист

402

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Веселова И.А.

массажист

410

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

13.00-18.00

Макеева Г.Ф.

массажист

410

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Зорина Е.Б.

логопед

403


9.00-12.30


14.00-17.30

п/д

Вихирева Т.В.

врач диагностики

316

8.00-14.00

13.00-19.00

8.00-14.00

13.00-19.00

Антипова Л.И.

гинеколог

302

8.00-14.00

п/д

13.00-18.00

9.30-14.00

8.00-14.00

С февраля 2012г. работает сайт детской поликлиники. Изменения в расписании уточняйте в регистратуре или смотрите на сайте.

Адреса участков
1 Ул.Гагарина 50,51,51а,51б,53,55/1,55/2,57, 59,61/2,63/1,65,67,69/12,47а, 47б,47в,43б,39,49,45,43,48
Ул.Ломоносова 1,4,6,10/10,12а,14,14а,14б, 16,16б,18,18б,20,20а,20б,22, 22а,24,24б,16а
Ул.Энергетиков 6,6а,6б,5,5а,7,7а,8,9,11/8
Ул.Пахра 1
Ул.Набережная 1,2/2,4,6,6а,8,8а,8б,102 Ул.Гагарина 52/9,60/14
Ул.Набережная 3,5,16,18,20,16/1
Ул.Речная 1,1а,3а,5,5а,7,12,10,16,14/1,14/2
Ул.1 Московский пр. 22 час., с 37-45,26,34,28,49,22а
Ул.Садовая 1,2,3,6
Ул.Советская 56,54,56а,56б,58,60,62,66,68 час
Ул.3 Московский пр. 15,11,13
Ул.2 Коммунистический пр. 19
Ул.Пушкина
Ул.Чехова
Ул.2 речной проезд
Ул.Константиновский проезд3 Ул.1 Коммунистическая 18,20,22,24,26,28
Ул.Городская 52-58 чет., 46-61 неч.
Ул.Дачная 25,25а,27,29,37,37а,31,33,35.
Ул.Западная 19-37, 26-44,33а
Ул.Гагарина 15,15/1
Ул.Овражная 1/1,1/2+ частный сектор
Ул.Ново-москоская 44-52, 55-61
Ул.Центральная 43-51,40-46
Ул.Лесная 31-51
Ул.Полевая
Ул.Ямская
Ул.Павловская
Ул.Пионерская
Ул.Народная
Ул.Комсомольская
Ул.Железнодорожная
Ул.Домодедовская
Ул.Комсомольский пр.
Ул.Пролетарская
Ул.Интернациональная
Ул.Краснофлотская 8-30, 9-31
Ул.Каширское шоссе 4/3
Ул.Партизанская 12-40, 13-214 Ул.Зеленая 1
Ул.Каширское шоссе 34,36,38,38а,40,42,40/1
Ул.Красная 1/21, 2,20,16а
Ул.Кутузовский пр. 10,14,16,18,12час.,21/1, 19,17/1,20/1,15,17а
Ул.Ленинская 2,3,4,5,9,11,18,20,22
Ул.Новая 1-4, 5-9,10,12,13,7
Ул.Октябрьская 1/21 до част. сек.,3,7
Ул.Советская 11,13
Ул. Красноармейская 1-19,20

5 Ул.25 лет Октября 10,12,9
Ул.д/о «Елочки» 1,2,3,4,общежитие
Ул.Рабочая 57/1,57/2,59, 49,51,53,55,45,44,48
Ул.Зеленая 74,74а
Ул.Талалихина 1,8,10,17,27,11,15а,29
Ул.Октябрьская 48-76, 71-91,93
Ул.Красноармейская 35-77
Ул.Лунная 1-3,5-7,8-9,13

6 Ул.Корнеева 36,38,40,40а,34.34а,42,44,42а,46,48,50
Ул.25 лет октября 2

7 Ул. Текстильщиков
Ул.Пирогова
Ул.Мичурина
Ул.Курнакова
Ул.Кирова
Ул.Горная
Ул.Правды
Ул.Советская 19 част., 23,27,29,31,37,41 43,45,47,53,57,61,67,69
Ул.Фабричная
Ул.Белинского
Ул.Южная
Ул.Южный пр.
Ул.Островского
Ул.8 Марта
Ул.Крупской
Ул.Маяковского
Ул.Шевченко
Ул.Роз
Ул.Трудовая
Ул.Механическая
Ул.Больничная
Ул.Солнечная
Ул.Цветочная
Ул.Геодезистов
Ул.Фиалок
Ул.Малиновая
Ул.Зодчих
Ул.Лазурная
Ул.Коштановая
Ул.Строительная
Ул.Пр. Пржевальского
Ул.Заречная 51

8 Ул.Каширское шоссе 59,61,63,79,81,77,65,67, 83,83/1
Ул.25 лет Октября 1,4,5,7
Ул.Богдана Хмельницкого 4
Ул.Корнеева 16,18,20,22,24,23,28,30
Ул.Восточная 1,2,5,6,7,8,9,с 3 по16,10/1,10/2,11,12,13
Ул.Коломийца 3,6,7,8,9,1
Ул.Школьная 15,28,31,22,11
Ул.Школьный пр. 4

9 Ул.Каширское шоссе 21,23,25,27,27а,29,57,51,51а,53,53а,53б,55,49
Ул.Кутузовский проезд 3,5,7,9
Ул.1 Советский проезд 1,1а,2,3а,4,5,2/1
Ул.Горького 1,3,5,6,8
Ул.Корнеева 2,3,4,5,7,9,11,13
Ул.Огнеупорный завод
завод ЖБИ
Ул.Советская 1а,6,9,10,2,8,1,7,3,5
Ул.Школьная 1,3,2,5
Ул.Колхозный проезд чет. 4
Ул.Дача Металлург
Ул.Станционная

10 Ул.Каширское шоссе 52,56,54,58,58а,68
Ул.Красная 22,29,29а,64,61,57,54,33,36,37,39, 40,41,42,45,48,51,52, с66 по 88,63 по 89
Ул.Красноармейская 21,23,30,32,40,42,48,50,52,54
Ул.Кутузовский проезд 11,23
Ул.Ленинская 23-49,28,30,32,34,36,48, 79, 47 по 78
Ул.Новая с 22-48, 50 чет., 49-81 неч.
Ул.Октябрьская 10-46,23-69
Ул.Рабочая с 14 по 28а,17,19а,27а,29,30,33
Ул.Подольский пр. 2,4,6,8,10/1,10/2,10/3, 12,14
Ул.Племхозский пр. 10,12
Ул.Коломийца 8
Ул.Зеленая 62,67,65

11 Ул.25 лет Октября 14
Ул.Дружбы 1,3,5,7,9,6,2
Ул.Рабочая 44,46,50,52,54,56,44/1,58
Ул.Поле чудес
Ул.Парковая
Ул.Осенняя
Ул.Тихая
Ул.Вишневая
Ул.Троицкая
Ул.Низкая
Ул.Заречная 54,55,60
Ул.Ушмара
Ул.Клиновая 1
Ул.Сосновая 3
Ул.Звездная
Ул.Никитские поляны
Ул.Светлая
Ул.Лунная

12 Ул.3 Московский пр. 7,8,6,10
Ул.Городская 1-50 чет., 1-43 неч.
Ул.Дачная 1-19, 2-40,34-34а,44,42,48
Ул.Западная 1-17,2-24
Ул.Гагарина 15/1
Ул.Ново-московская 1-53,2-42
Ул.Центральная 1-41,2-38
Ул.Лесная 1-29
Ул.Заводская
Ул.Партизанская 1-11, 2-10
Ул.Краснофлотская 1-7, 2-6
Ул.Коммунистическая 2-16
Ул.1 московский пр. 12,16а,17,18с кв,25,27-31,22
Ул.2 московский пр. 1,16
Ул.3 Московский пр. 5,9 час.
Ул.Кирова 1/1,3/1,5/1
Ул.Лесная 29,2-10
Ул.Советская 19,17,17а,30,34,38,48,50,52
Ул.Центральная 1-31,1-28,33-41,30-38
Ул.Городская 1-29,2-40

13 Ул.25 лет Октября 19
Ул.Корнеева 40б
Ул.Зеленая 77,85,87,89,79,81
Ул.Талалихина 2,4
Ул.Каширское шоссе 94,94/1,96-106,91,91а,85-103

14 Ул.Северная 2,4,6
Ул.1 Коммунистическая 29,31,34,35,36,37,38,39,40